Новости

Прихожане Воскресенского храма раздали в Северодвинске просветительские брошюры о таинствах Церкви
Прихожане Воскресенского храма раздали на улицах Северодвинска просветительские брошюры о таинствах Исповеди и Причастия.
20.04.2016
Пророчество об истукане легло в основу беседы сектоведа и северодвинских миссионеров
Обсуждение пророчества об истукане из книги провидца Даниила легло в основу встречи миссионеров прихода Воскресения Христова с руководителем антисектантского центра «Гражданская безопасность». Сектовед Дионисий Данилов рассказал северодвинцам о богодухновенности Священного Писания и пророчествах в истории Церкви.
12.04.2016
Архангельский миссионер: важно заниматься профилактикой экстремизма в молодежной среде
Священник Андрей Алексеев встретился с руководством и преподавателями Северодвинского техникума судостроения и судоремонта. Сотрудник миссионерского отдела рассказал о принципах распространения экстремистской и нацистской  информации в социальных сетях.
07.04.2016
Миссионер на встрече со студентами Северодвинска: Смысл жизни в счастье, которое может дать Тот, Кто победил смерть
О смысле человеческой жизни в свете Православия рассказали студентам северодвинского техникума судостроения и судоремонта. По благословению настоятеля храма Воскресения Христова священника Валерия Суворова беседу провел его помощник по миссионерскому служению Кирилл Кочнев.
30.03.2016
Православные миссионеры рассказывают родителям северодвинских школьников о курсе ОПК
Родительские собрания по выбору одного из модулей учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» проходят в школах на острове Ягры (Северодвинск). На эти встречи также приглашают представителей местного храма Воскресения Христова.
03.03.2016
В Свято-Воскресенском храме начались Евангельские беседы
По благословению настоятеля храма Воскресения Христова г. Северодвинска священника Валерия Суворова на приходе организованы Евангельские беседы, на которых проходит изучение Святого Евангелия. Ведущим встреч назначен помощник настоятеля по миссионерскому служению Кирилл Кочнев.
18.02.2016
В Северодвинске обсудили миссионерские методы преодоления сектантства и религиозного экстремизма
Руководитель антисектантского центра «Гражданская безопасность» Дионисий Данилов встретился с участниками молодежной миссионерской группы храма Воскресения Христова на о. Ягры.
17.02.2016
Протоиерей Евгений Соколов: Неверный выбор духовных координат делает жизнь бессмысленной
Руководитель миссионерского отдела Архангельской епархии протоиерей Евгений Соколов встретился со студентами северодвинского медицинского колледжа. Священник побеседовал с молодыми людьми о промыслительном действии Бога в мире, духовных законах и смысле жизни.
16.02.2016
Студентам северодвинского медколледжа рассказали о Псалтири
По благословению настоятеля Свято-Воскресенского храма Северодвинска священника Валерия Суворова помощник по миссионерскому служению Кирилл Кочнев встретился со студентами северодвинского филиала медицинского колледжа. Темой встречи стало знакомство с Ветхозаветной книгой "Псалтирь".
06.02.2016
Миссионеры Свято-Воскресенского храма участвовали в работе XXIV Международных Рождественских чтений
Настоятель храма Воскресения Христова священник Валерий Суворов и помощник по миссионерскому и молодежному служению приняли участие в работе профильных секций в рамках проходивших в Москве с 25 по 28 января XXIV Международных Рождественских чтений.
29.01.2016
Военнослужащие приобщились к православному кинематографу
В Рождественские дни военнослужащим зенитно-ракетного дивизиона Северодвинска показали анимационный фильм «Необыкновенное путешествие Серафимы». С воинами встретились председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами священник Валерий Суворов и миссионер храма Воскресения Христова Кирилл Кочнев.
11.01.2016
В нашем храме появилась молодежная миссионерская группа
По благословению настоятеля храма Воскресения Христова священника Валерия Суворова на приходе организована молодежная миссионерская группа.
11.01.2016

Новости 61 - 72 из 127
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все