Новости

ПЕРВУЮ ЛИТУРГИЮ СОВЕРШИЛИ В ЗАВОДСКОМ ХРАМЕ НА СЕВЕРОДВИНСКОЙ «ЗВЕЗДОЧКЕ»
Божественную литургию впервые совершили в храме праведного воина Феодора Ушакова в Центре судоремонта «Звездочка» в Северодвинске. Богослужение возглавил протоиерей Валерий Суворов, глава епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями.
05.06.2017
ЧАСОВНЮ ВО ИМЯ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ОСВЯТИЛИ В МЕЗЕНСКОМ РАЙОНЕ
Никольскую часовню освятили в деревне Майде (Мезенский район Архангельской области). Чин совершил настоятель храма Воскресения Христова на острове Ягры протоиерей Валерий Суворов.
26.05.2017
СЕВЕРОДВИНСКИЙ СВЯЩЕННИК: НУЖНО МОЛИТЬСЯ ДРУГ О ДРУГЕ, ЧТОБЫ ТЬМА НЕ ОБЪЯЛА НАС
Молебен об обращении отпадших от православной веры состоялся в храме Воскресения Христова Северодвинска. Богослужение совершил настоятель протоиерей Валерий Суворов.
22.05.2017
ПЕРВЫЙ МОЛЕБЕН ОБ ОБРАЩЕНИИ ОТПАДШИХ ОТ ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ СОВЕРШИЛИ В ЯГРИНСКОМ ХРАМЕ
Первый молебен об обращении отпадших от православной веры состоялся в храме Воскресения Христова Северодвинска. Молитвословие совершил настоятель протоиерей Валерий Суворов.
25.04.2017
ЛИТУРГИЮ ДЛЯ ГЛУХИХ И СЛАБОСЛЫШАЩИХ СОВЕРШИЛИ В СЕВЕРОДВИНСКЕ
Божественную литургию с сурдопереводом совершили в храме Воскресения Христова Северодвинска. Богослужение возглавил настоятель протоиерей Валерий Суворов, окормляющий местную православную общину глухих. Переводили службу на жестовый язык помощник настоятеля Кирилл Кочнев и сурдопереводчик Жанна Аверинская.
24.04.2017
Литургию с переводом на жестовый язык совершили в храме Северодвинска
Божественную литургию с переводом на жестовый язык совершили в храме Воскресения Христова на острове Ягры. Доступным для глухих и слабослышащих богослужение сделали миссионер Кирилл Кочнев и сурдопереводчик Жанна Аверинская.
10.04.2017
Литургию с переводом на жестовый язык совершили в храме Воскресения Христова
Божественную литургию с переводом на русский жестовый язык совершили в храме Воскресения Христова на острове Ягры. Богослужение возглавил настоятель церкви священник Валерий Суворов. Вместе с ним переводили Литургию миссионер Кирилл Кочнев и сурдопереводчик Жанна Аверинская.
11.01.2017
Литургию с сурдопереводом совершили в храме Воскресения Христова в Северодвинске
Божественную литургию с переводом на русский жестовый язык совершили в храме Воскресения Христова в Северодвинске. Верующим помогли помощник настоятеля церкви по миссионерскому служению Кирилл Кочнев и сурдопереводчик Жанна Аверинская.
22.11.2016
Более тысячи человек поклонились частице нешвенного Хитона Господа в Северодвинском благочинии
Более тысячи человек поклонились частице нешвенного Хитона Господа нашего Иисуса Христа в Северодвинском благочинии. Святыня пребывала в Никольской и Воскресенской церквях, а также в расположении соединения подводных лодок — домовом храме святого князя Владимира. Там перед ковчегом помолились командование, военнослужащие и члены их семей.
22.11.2016
Представители Архангельской епархии участвовали в патриаршей Литургии с сурдопереводом
Представители Архангельской епархии участвовали в Божественной литургии с сурдопереводом, служение которой возглавил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Богослужение прошло в московском храме Всех святых, в земле Российской просиявших, в Новокосино.
04.10.2016
Северодвинский миссионер: Делясь радостью от совместной молитвы, люди снова и снова прославляют Спасителя
Престольный праздник отметил храм Смоленской иконы Божией Матери в деревне Большой Кудьме вблизи Северодвинска (Архангельская область). По благословению настоятеля храма Воскресения Христова священника Валерия Суворова жители деревни и паломники из города соборно исполнили акафист иконе Богоматери «Смоленская».
15.08.2016
Литургия с переводом на жестовый язык совершили в северодвинском храме Воскресения Христова
Божественная литургия с переводом на жестовый язык прошла в храме Воскресения Христова в Северодвинске. Переводили богослужение настоятель церкви священник Валерий Суворов и его помощник по миссионерскому служению Кирилл Кочнев. За Литургией молились прихожане храма, а также гости из Архангельска.
08.06.2016

Новости 13 - 24 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все