Новости

В Праздник Крещения Господня северодвинский священник пообщался с инвалидами Общества слепых и Общества инвалидов г. Северодвинска.
«Это наша традиционная встреча за последние 16 лет, - сказал о.Александр Лашков – заместитель благочинного по миссионерскому служению.
23.01.2020
СВЯЩЕННИК АЛЕКСАНДР ЛАШКОВ ПОЗДРАВИЛ СЕВЕРОДВИНСКИЙ «СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА» С 35-ЛЕТИЕМ
Северодвинский священник Александр Лашков поздравил ветеранов войны в Афганистане с 40-летием ввода ограниченного контингента советских войск в эту страну и 35-летием создания в Северодвинске Общественного объединения «Союз ветеранов Афганистана».
31.12.2019
Северодвинский священник провел встречу, посвященную подвигу женщин в Афганской войне
Подвиг советских женщин в Афганской войне обсудили в центральной северодвинской библиотеке. Провел беседу священник Александр Лашков.
03.12.2019
СДЕЛАЛИ МАССУ ОТКРЫТИЙ: ЮНЫЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ СЕВЕРОДВИНЦЫ ПОБЫВАЛИ НА ВЫСТАВКЕ ИВАНА ШИШКИНА В АРХАНГЕЛЬСКОМ МУЗЕЕ ИЗО
Воспитанники воскресной школы северодвинского Воскресенского храма и их родители познакомились с картинами Ивана Шишкина в музее ИЗО и побывали в Успенской церкви в Архангельске.
26.11.2019
Священник Александр Лашков организовал в северодвинской библиотеке встречу с ветеранами Афганской войны
В центральной северодвинской библиотеке горожане пообщались с ветеранами войны в Афганистане (1979–1989). Встречу, на которую собрались более 100 человек, организовал священник Александр Лашков. Северодвинские ветераны войны рассказали о своей службе.
21.11.2019
СВЯЩЕННИКИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ МИТРОПОЛИИ ПОУЧАСТВОВАЛИ В ЮБИЛЕЙНОЙ ВСТРЕЧЕ «ИОАННОВСКАЯ СЕМЬЯ — ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТРУДА И МОЛИТВ»
Клирики Архангельской митрополии поучаствовали в международной юбилейной встрече «Иоанновская семья — десять лет труда и молитв», посвященной 190-летию со дня рождения святого праведного Иоанна Кронштадтского и 10-летию Иоанновской семьи.
11.11.2019
Северодвинский священник Александр Лашков: Быть праведником непросто
Священник Александр Лашков поговорил с северодвинцами о творчестве Николая Лескова. Беседа прошла в центральной городской библиотеке им. Н.В. Гоголя.
24.10.2019
Северодвинский священник Александр Лашков встретился с ветеранами Афганской войны
Клирик северодвинского Воскресенского храма священник Александр Лашков пообщался с ветеранами войны в Афганистане.
21.10.2019
Протоиерей Валерий Суворов пожелал успехов сотрудникам информационного центра регионального УМВД
Глава епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Валерий Суворов поблагодарил сотрудников информационного центра регионального УМВД за кропотливую работу и пожелал им успехов.
07.10.2019
ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПОУЧАСТВОВАЛ В СБОРАХ СОТРУДНИКОВ ВОЕННЫХ КОМИССАРИАТОВ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Глава епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Валерий Суворов поучаствовал в сборах сотрудников военных комиссариатов Архангельской области.
03.10.2019
Северодвинский священник благословил на служение Отечеству курсантов учебного центра ВМФ России
Клирик северодвинского Воскресенского храма священник Александр Лашков благословил на усердное служение Отечеству новобранцев учебного центра подготовки младших специалистов объединенного учебного центра Военно-морского флота России.
21.08.2019
ПРОТОИРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПРИЗВАЛ АРХАНГЕЛЬСКИХ НОВОБРАНЦЕВ ОТЛОЖИТЬ ЛЕНЬ И ГОРДОСТЬ
Глава епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Валерий Суворов напутствовал архангельских новобранцев на военную службу Отечеству.
11.07.2019

Новости 73 - 84 из 411
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все