Новости

СЕВЕРОДВИНСКИЙ СВЯЩЕННИК БЛАГОСЛОВИЛ НОВОБРАНЦЕВ НА РАТНОЕ СЛУЖЕНИЕ
Молебен на благополучное служение Отечеству совершили перед отправкой новобранцев к месту несения службы. Солдат и матросов благословил председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Валерий Суворов.
03.05.2017
Празднование дня моряка-подводника в Северодвинске началось с молитвы
В Северодвинске командование и личный состав соединения строящихся и ремонтирующихся подводных лодок помолились на благодарственном молебне в канун 111-ой годовщины образования подводного флота России.
20.03.2017
Священник Валерий Суворов: Церковь готова духовно поддерживать судебных приставов
Церковь готова духовно поддерживать судебных приставов, убежден председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами священник Валерий Суворов. Он участвовал в заседании Общественного совета при управлении Федеральной службы судебных приставов Архангельской области.
07.10.2016
Архангельский священник рассказал воинам правопорядка о способах преодоления нравственной деградации общества
О  способах преодоления нравственной деградации общества рассказал священник Валерий Суворов архангельским воинам правопорядка. Встреча с председателем епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами прошла в Центре профессиональной подготовки сотрудников полиции.
06.10.2016
Священника Валерия Суворова наградили медалью УМВД России по Архангельской области
Памятную медаль «75 лет УМВД России по Архангельской области» вручили председателю епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами священнику Валерию Суворову.
13.05.2016
Отец Валерий Суворов: Если не соотносить закон с христианским пониманием личности, то он становится буквой, убивающей дух
Представитель Общественного совета при УМВД России по Архангельской области священник Валерий Суворов выступил перед слушателями Центра профессиональной подготовки.
29.03.2016
Миссионеры Свято-Воскресенского храма участвовали в работе XXIV Международных Рождественских чтений
Настоятель храма Воскресения Христова священник Валерий Суворов и помощник по миссионерскому и молодежному служению приняли участие в работе профильных секций в рамках проходивших в Москве с 25 по 28 января XXIV Международных Рождественских чтений.
29.01.2016
Военное духовенство Архангельской епархии обменялось опытом с соратниками на Рождественских чтениях в Москве
Военное духовенство Архангельской епархии участвовало в работе конференции в Военной академии генерального штаба Минобороны России. Форум проходил в рамках XXIV международных Рождественских образовательных чтений и собрал священнослужителей и мирян, а также слушателей главного военного вуза страны.
28.01.2016
Военнослужащие приобщились к православному кинематографу
В Рождественские дни военнослужащим зенитно-ракетного дивизиона Северодвинска показали анимационный фильм «Необыкновенное путешествие Серафимы». С воинами встретились председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами священник Валерий Суворов и миссионер храма Воскресения Христова Кирилл Кочнев.
11.01.2016
Северодвинские ракетчики помолились на Рождественском молебне
Рождественский молебен для военнослужащих зенитно-ракетного дивизиона совершили в Северодвинске. Поздравить воинов с величайшим христианским праздником прибыл председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами священник Валерий Суворов.
10.01.2016
Распространение неоязыческих течений обсудили на военном форуме в Северодвинске
Военная секция региональных Рождественских чтений прошла в Северодвинске. Представители воинских формирований и правоохранительных структур, миряне и священнослужители в Центре культуры и общественных мероприятий обсудили накопленный опыт взаимодействия.
23.12.2015
Православный миссионер встретился с военнослужащими зенитно-ракетного дивизиона Северодвинска
Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами священник Валерий Суворов встретился с военнослужащим зенитно-ракетного дивизиона Северодвинска. Миссионер посвятил беседу земной жизни Пресвятой Богородицы.
08.12.2015

Новости 61 - 72 из 92
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все