Новости

ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПОУЧАСТВОВАЛ В СБОРАХ СОТРУДНИКОВ ВОЕННЫХ КОМИССАРИАТОВ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Глава епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Валерий Суворов поучаствовал в сборах сотрудников военных комиссариатов Архангельской области.
03.10.2019
Северодвинский священник благословил на служение Отечеству курсантов учебного центра ВМФ России
Клирик северодвинского Воскресенского храма священник Александр Лашков благословил на усердное служение Отечеству новобранцев учебного центра подготовки младших специалистов объединенного учебного центра Военно-морского флота России.
21.08.2019
ПРОТОИРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ ПРИЗВАЛ АРХАНГЕЛЬСКИХ НОВОБРАНЦЕВ ОТЛОЖИТЬ ЛЕНЬ И ГОРДОСТЬ
Глава епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Валерий Суворов напутствовал архангельских новобранцев на военную службу Отечеству.
11.07.2019
Священник Валерий Суворов: Армейская служба по призыву — время духовного совершенствования
Глава епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Валерий Суворов благословил архангельских новобранцев на защиту Родины.
27.06.2019
ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ БЛАГОСЛОВИЛ АРХАНГЕЛЬСКИХ НОВОБРАНЦЕВ НА ЗАЩИТУ РОДИНЫ
Первых новобранцев осеннего призыва отправили из Архангельска к местам несения службы. Молодых воинов благословил на защиту Родины протоиерей Валерий Суворов, глава епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами.
22.10.2018
ПОЛТЫСЯЧИ ПОДВОДНИКОВ ПРОШЛИ КРЕСТНЫМ ХОДОМ В СЕВЕРОДВИНСКЕ
Более 500 военнослужащих подводных лодок прошли крестным ходом в Северодвинске. Шествие с иконами и хоругвями состоялось на Яграх в день памяти святого воина Федора Ушакова.
16.10.2018
ИКОНОСТАС ПОХОДНОГО ХРАМА ОСВЯТИЛ ДЛЯ РОСГВАРДИИ СЕВЕРОДВИНСКИЙ СВЯЩЕННИК
Иконостас походного храма освятил для воинства Росгвардии глава епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Валерий Суворов.
02.08.2018
ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ НАГРАЖДЕН БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ РОСГВАРДИИ
Начальник управления Росгвардии по Архангельской области полковник Андрей Плотников вручил протоиерею Валерию Суворову благодарственное письмо «за оказанное содействие в выполнении возложенных задач».
30.07.2018
СЕВЕРОДВИНСКИЕ ПОДВОДНИКИ ПОМОЛИЛИСЬ СВЯТОМУ КНЯЗЮ ВЛАДИМИРУ
Военнослужащие северодвинской бригады строящихся и ремонтирующихся подводных лодок в День Крещения Руси помолились за Литургией.
30.07.2018
ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ: ДУХОВЕНСТВО ЕПАРХИИ СТРЕМИТСЯ НА ПОМОЩЬ ПОЛИЦИИ ПО ПЕРВОЙ ПРОСЬБЕ
Духовенство Архангельской епархии понимает озабоченности полиции и стремится по первой же просьбе прийти на помощь. Об этом сказал председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Валерий Суворов на итоговом полугодовом совещании в региональном управлении МВД.
26.07.2018
ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ: ГЛАВЕНСТВО МУЖА НАД ЖЕНОЙ ОСВЯЩАЕТСЯ ХРИСТОМ
Семья дает человеку счастье. Об этом сказал глава епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Валерий Суворов на встрече с сотрудниками регионального управления Росгвардии.
10.07.2018
ПРОТОИЕРЕЙ ВАЛЕРИЙ СУВОРОВ: ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ ПОЛИЦЕЙСКИХ ЗАВИСИТ ОТ КЛИМАТА ИХ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
Как избегать супружеских ссор? Об этом пообщался глава епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Валерий Суворов с курсантами архангельского Центра профессиональной подготовки сотрудников органов внутренних дел.
21.06.2018

Новости 25 - 36 из 92
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все