Новости

Компьютерные курсы откроются при Воскресенском храме на Яграх
Как создаются и из чего состоят программы для компьютеров, расскажут на курсах при храме Воскресения Христова на Яграх. Организационное занятие состоится 12 октября (среда) в 18:00 в учебном классе церкви.
10.10.2016
Миссионер на встрече со студентами Северодвинска: Смысл жизни в счастье, которое может дать Тот, Кто победил смерть
О смысле человеческой жизни в свете Православия рассказали студентам северодвинского техникума судостроения и судоремонта. По благословению настоятеля храма Воскресения Христова священника Валерия Суворова беседу провел его помощник по миссионерскому служению Кирилл Кочнев.
30.03.2016
В нашем храме появилась молодежная миссионерская группа
По благословению настоятеля храма Воскресения Христова священника Валерия Суворова на приходе организована молодежная миссионерская группа.
11.01.2016
Школьники встретились с православным миссионером
Беседа о дружбе прошла с учащимися первого класса школы № 24 города Северодвинска. По благословению настоятеля храма Воскресения Христова священника Валерия Суворова со школьниками встретился помощник по миссионерскому служению Кирилл Кочнев.
29.12.2015
О понимании счастья Православной Церковью узнали северодвинские студенты
О понимании счастья Православной Церковью рассказали студентам Северодвинского техникума судостроения и судоремонта. По благословению настоятеля храма Воскресения Христова священника Валерия Суворова беседу провел его помощник по миссионерскому служению Кирилл Кочнев.
28.12.2015
Священник Валерий Суворов: Образование - это воспитание целостной личности человека
В преддверие нового учебного года в храме Воскресения Христова был совершён молебен о учащихся. Возглавил молебное пение настоятель храма священник Валерий Суворов. За богослужением молились школьники, студенты, педагоги острова Ягры и прихожане Свято-Воскресенского храма.
31.08.2015
Воспитанникам детского дома "Олененок" рассказали о Празднике Пасхи
О празднике Святой Пасхи рассказали воспитанникам детского дома "Олененок" г. Северодвинска. По благословению настоятеля храма Воскресения Христова иерея Валерия Суворова беседу провел помощник по миссионерскому служению Кирилл Кочнев.
26.04.2015
Северодвинские студенты встретились с православным миссионером
О святости в Православной Церкви рассказали студентам Северодвинского техникума судостроения и судоремонта. По благословению настоятеля храма Воскресения Христова иерея Валерия Суворова беседу провел помощник по миссионерскому служению Кирилл Кочнев.
30.03.2015
Приходы Архангельской епархии состязались в турнире по настольному теннису
Ежегодный турнир по настольному теннису среди команд Архангельской епархии прошел на базе клуба «Родина» в столице Поморья. Перед началом мероприятия был совершен молебен на начало доброго дела.
23.02.2015
В день студента в храме Воскресения Христова совершили молебен о учащихся
В день празднования памяти святой мученицы Татьяны Римской и праздника всех студентов в нашем храме был совершен молебен о учащихся с чтением акафиста святой мученице Татьяне.
25.01.2015
Студентов и преподавателей северодвинского профучилища приобщают к православной культуре
Учащиеся и преподаватели профессионального технического училища №28 г. Северодвинска побывали на экскурсии в храме Воскресения Христова на острове Ягры. С гостями общался помощник настоятеля храма по миссионерскому служению Кирилл Кочнев.
15.10.2014
Встреча с воспитанниками школы-интерната
В день памяти преподобных Александра Пересвета и Андрея Осляби прошла встреча с воспитанниками Северодвинского дома-интерната. По благословению настоятеля храма Воскресения Христова иерея Валерия Суворова встречу провел помощник настоятеля по миссионерскому служению Кирилл Кочнев.
20.09.2014

Новости 13 - 24 из 28
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все