ПАСХАЛЬНЫЙ МОЛЕБЕН СОВЕРШИЛИ В СЕВЕРОДВИНСКОМ РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ «ОСТРОВОК НАДЕЖДЫ»

12 Апреля 2018

Пасхальный молебен совершили в северодвинском реабилитационном центре «Островок надежды», где помогают детям с онкологическими заболеваниями. Богослужение совершил священник Александр Лашков.

Миссионер рассказал о великом христианском празднике: «Если бы мы побывали в Раю, то увидели бы, как разительно вечный мир отличается от временного, в котором есть радости, но есть и боль, и много такого, что делает его похожим на ад. Христос воскрес, и потому каждый может попасть в Рай».

Отец Александр поговорил с посетителями центра о том, как бороться с отчаянием в ту тяжелую минуту, когда становится известным неутешительный диагноз.

Отметим, что по приглашению Нины Костюковой — основателя и исполнительного директора организации — священник посещает детей и родителей центра с 2000 года.

Фото: Елена Третьякова

Пресс-служба Архангельской епархии

ПАСХАЛЬНЫЙ МОЛЕБЕН СОВЕРШИЛИ В СЕВЕРОДВИНСКОМ РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ «ОСТРОВОК НАДЕЖДЫ» ПАСХАЛЬНЫЙ МОЛЕБЕН СОВЕРШИЛИ В СЕВЕРОДВИНСКОМ РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ «ОСТРОВОК НАДЕЖДЫ» ПАСХАЛЬНЫЙ МОЛЕБЕН СОВЕРШИЛИ В СЕВЕРОДВИНСКОМ РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ «ОСТРОВОК НАДЕЖДЫ»