КЛУБ ПРАВОСЛАВНЫХ ЖЕНЩИН ПРИ ЯГРИНСКОМ ХРАМЕ ПРИГЛАШАЕТ НА ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ

22 Января 2018

Храм Воскресения Христова на Яграх приглашает желающих стать участниками клуба православных женщин. Встречи проходят каждый понедельник в 18:30.

«В клубе рассказывают о Православии, уделяют внимание теме взаимоотношений между мужчиной и женщиной, воспитания детей, а также делятся опытом по ведению хозяйства. Регулярно проходят мастер-классы по изготовлению подарков и украшений. Женщины участвуют в социальной деятельности прихода, подготовке праздников и благотворительных ярмарок», — рассказала участница Ольга Кочнева.

Начинание  объединяет и общее приходское дело — строительство Иоанновской воскресной школы. «Надеемся, что с Божией помощью и при активном участии прихожан, все работы в скором времени завершатся», — отметила Ольга Кочнева.  

Фотографии предоставила Ольга Кочнева.

Пресс-служба Архангельской епархии

КЛУБ ПРАВОСЛАВНЫХ ЖЕНЩИН ПРИ ЯГРИНСКОМ ХРАМЕ ПРИГЛАШАЕТ НА ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ КЛУБ ПРАВОСЛАВНЫХ ЖЕНЩИН ПРИ ЯГРИНСКОМ ХРАМЕ ПРИГЛАШАЕТ НА ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ КЛУБ ПРАВОСЛАВНЫХ ЖЕНЩИН ПРИ ЯГРИНСКОМ ХРАМЕ ПРИГЛАШАЕТ НА ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ КЛУБ ПРАВОСЛАВНЫХ ЖЕНЩИН ПРИ ЯГРИНСКОМ ХРАМЕ ПРИГЛАШАЕТ НА ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ КЛУБ ПРАВОСЛАВНЫХ ЖЕНЩИН ПРИ ЯГРИНСКОМ ХРАМЕ ПРИГЛАШАЕТ НА ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ КЛУБ ПРАВОСЛАВНЫХ ЖЕНЩИН ПРИ ЯГРИНСКОМ ХРАМЕ ПРИГЛАШАЕТ НА ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ КЛУБ ПРАВОСЛАВНЫХ ЖЕНЩИН ПРИ ЯГРИНСКОМ ХРАМЕ ПРИГЛАШАЕТ НА ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ КЛУБ ПРАВОСЛАВНЫХ ЖЕНЩИН ПРИ ЯГРИНСКОМ ХРАМЕ ПРИГЛАШАЕТ НА ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ