СЕВЕРОДВИНСКИЙ СВЯЩЕННИК БЛАГОСЛОВИЛ НОВОБРАНЦЕВ НА РАТНОЕ СЛУЖЕНИЕ

3 Мая 2017

Молебен на благополучное служение Отечеству совершили перед отправкой новобранцев к месту несения службы. Солдат и матросов благословил председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Валерий Суворов.

Обращаясь к новобранцам, отец Валерий призвал их защищать не только Родину от внешнего врага, но и себя от внутреннего — греховных навыков. Также священник подчеркнул, что жизнь в воинском коллективе, выполнение поставленных задач можно рассматривать как проявление внутренней духовной силы. «Храните ратное братство и будьте достойными наследниками русских воинов», — заключил свою речь миссионер.

Проводить молодое пополнение Вооруженных сил России пришли также родители и ветераны, представители власти и комитета солдатских матерей. Со словами напутствия к воинам обратился военный комиссар Архангельской области генерал-майор Григорий Багинский.

Фото: Валерий Карьялайнен

Пресс-служба Архангельской епархии

СЕВЕРОДВИНСКИЙ СВЯЩЕННИК БЛАГОСЛОВИЛ НОВОБРАНЦЕВ  НА РАТНОЕ СЛУЖЕНИЕ СЕВЕРОДВИНСКИЙ СВЯЩЕННИК БЛАГОСЛОВИЛ НОВОБРАНЦЕВ  НА РАТНОЕ СЛУЖЕНИЕ СЕВЕРОДВИНСКИЙ СВЯЩЕННИК БЛАГОСЛОВИЛ НОВОБРАНЦЕВ  НА РАТНОЕ СЛУЖЕНИЕ СЕВЕРОДВИНСКИЙ СВЯЩЕННИК БЛАГОСЛОВИЛ НОВОБРАНЦЕВ  НА РАТНОЕ СЛУЖЕНИЕ СЕВЕРОДВИНСКИЙ СВЯЩЕННИК БЛАГОСЛОВИЛ НОВОБРАНЦЕВ  НА РАТНОЕ СЛУЖЕНИЕ СЕВЕРОДВИНСКИЙ СВЯЩЕННИК БЛАГОСЛОВИЛ НОВОБРАНЦЕВ  НА РАТНОЕ СЛУЖЕНИЕ СЕВЕРОДВИНСКИЙ СВЯЩЕННИК БЛАГОСЛОВИЛ НОВОБРАНЦЕВ  НА РАТНОЕ СЛУЖЕНИЕ