Подопечных северодвинского детдома «Олененок» поздравили с рождеством

11 Января 2017

Воспитанники воскресной школы храма Воскресения Христова Северодвинска поздравили с Рождеством подопечных и сотрудников детского дома «Олененок». Гости показали кукольный спектакль по мотивам русских сказок и вручили ребятам подарки.

Помощник настоятеля по миссионерскому служению Кирилл Кочнев рассказал детям о духовном значении события Рождества Христова, а также поинтересовался, знают ли они что-нибудь о празднике: «Было радостно слышать, что ребятам известно, почему для большей части человечества так дорого событие рождения в Вифлееме Иисуса Христа. Особенно запомнился ответ одного мальчика, который очень точно сказал, что "в мир пришел Творец мира". Благодаря этим словам было легче объяснить смысл и важность совершившегося Боговоплощения». 

После концерта гостей детского дома пригласили за праздничный стол, где в теплой обстановке ребята продолжили общение. Администрация и воспитатели учреждения поблагодарили воскресную школу за поздравления. 

Фото Елены Ручьевой 
Пресс-служба Архангельской епархии

Подопечных северодвинского детдома «Олененок» поздравили с рождеством Подопечных северодвинского детдома «Олененок» поздравили с рождеством Подопечных северодвинского детдома «Олененок» поздравили с рождеством Подопечных северодвинского детдома «Олененок» поздравили с рождеством Подопечных северодвинского детдома «Олененок» поздравили с рождеством Подопечных северодвинского детдома «Олененок» поздравили с рождеством Подопечных северодвинского детдома «Олененок» поздравили с рождеством