Воскресная школа поздравила с Рождеством Христовым воспитанников детского дома "Оленёнок"

7 Января 2015

Педагоги и ученики воскресной школы нашего храма во главе с настоятелем поздравили с Праздником Рождества Христова воспитанников детского дома "Оленёнок".

Вначале со словом поздравления к ребятам обратился настоятель Воскресенского храма священник Валерий Суворов. Батюшка рассказал о духовном значении события Рождества Христова, а также поинтересовался у ребят, знают ли они что-нибудь о Празднике Рождества. "Было отрадно слышать, что ребятам известны основные события, связанные с Рождеством Христовым. Благодаря этому ребенку легче объяснить смысл и важность совершившейся Тайны Боговоплощения" - отметил священник.

Для подопечных детского дома учащиеся и педагоги воскресной школы подготовили выступление, в котором в гости к ребятам приходили Малыш и Карлсон, а также жители сказочного леса. Причем участие в выступлениях принимали и сами воспитанники "Оленёнка", занимающиеся в воскресной школе.
В завершении концерта артисты и зрители пропели тропарь Праздника.

После концерта гости детского дома были приглашены за праздничный стол, где в теплой, дружеской обстановке смогли пообщаться и еще раз прославить Господа в Его Рождестве.

Администрация и воспитатели учреждения поблагодарили воскресную школу за поздравления и пожелали, чтобы подобные встречи стали более частыми.

Воскресная школа поздравила с Рождеством Христовым воспитанников детского дома "Оленёнок" Воскресная школа поздравила с Рождеством Христовым воспитанников детского дома "Оленёнок" Воскресная школа поздравила с Рождеством Христовым воспитанников детского дома "Оленёнок" Воскресная школа поздравила с Рождеством Христовым воспитанников детского дома "Оленёнок" Воскресная школа поздравила с Рождеством Христовым воспитанников детского дома "Оленёнок" Воскресная школа поздравила с Рождеством Христовым воспитанников детского дома "Оленёнок" Воскресная школа поздравила с Рождеством Христовым воспитанников детского дома "Оленёнок" Воскресная школа поздравила с Рождеством Христовым воспитанников детского дома "Оленёнок" Воскресная школа поздравила с Рождеством Христовым воспитанников детского дома "Оленёнок" Воскресная школа поздравила с Рождеством Христовым воспитанников детского дома "Оленёнок" Воскресная школа поздравила с Рождеством Христовым воспитанников детского дома "Оленёнок" Воскресная школа поздравила с Рождеством Христовым воспитанников детского дома "Оленёнок" Воскресная школа поздравила с Рождеством Христовым воспитанников детского дома "Оленёнок" Воскресная школа поздравила с Рождеством Христовым воспитанников детского дома "Оленёнок" Воскресная школа поздравила с Рождеством Христовым воспитанников детского дома "Оленёнок" Воскресная школа поздравила с Рождеством Христовым воспитанников детского дома "Оленёнок"