Люди с нарушениями слуха приняли Таинство Крещения

18 Мая 2014

В воскресенье, 18 мая, подопечные северодвинского отделения Всероссийского общества глухих приняли Таинство Святого Крещения.

Таинство совершил настоятель храма Воскресения Христова священник Валерий Суворов. Переводила обряда крещения на язык жестов специалист общества глухих Жанна Аверинская.

Перед принятием Святого Крещения для людей с ограничениями по слуху помощники настоятеля по миссионерскому служению провели огласительные беседы, в которых рассказали о значении Таинства Крещения и основах Православной веры.

После совершения Таинства все новокрещенные получили сертификаты о крещении и буклеты, выпущенные к 20-летию возрождения Воскресенского храма.

Люди с нарушениями слуха приняли Таинство Крещения Люди с нарушениями слуха приняли Таинство Крещения Люди с нарушениями слуха приняли Таинство Крещения Люди с нарушениями слуха приняли Таинство Крещения Люди с нарушениями слуха приняли Таинство Крещения Люди с нарушениями слуха приняли Таинство Крещения Люди с нарушениями слуха приняли Таинство Крещения Люди с нарушениями слуха приняли Таинство Крещения