"Одной строкой"

7 Мая 2014

Под таким заголовком мы планируем публиковать краткие сообщения о деятельности прихода и его настоятеля священника Валерия Суворова. Надеемся, что данный формат будет интересен пользователям нашего сайта.

6 мая мы поздравили с днем тезоименитства клирика нашего храма протоиерея Анатолия Чупракова. Отец Анатолий на протяжении нескольких лет служит в Воскресенском храме и за это время снискал уважение и любовь прихода. Многая и благая лета, батюшка!

 

6 мая настоятель храма сопровождал митрополита Архангельского и Холмогорского Даниила навстречу со служащими регионального управления Службы судебных приставов РФ.

 

6 мая священник Валерий Суворов принял участие в расширенном заседании комиссии по вопросам гармонизации межэтнических отношений в Архангельской области, организованной по инициативе регионального правительства.

 

6 мая в северодвинской школе-интернате был проведен круглый стол с участием руководителя городского отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними Любови Труфановой, администрации школы и представителей приходской социальной службы.

 

6 мая помощник настоятеля по миссионерскому служению Кирилл Кочнев принял участие в создании телевизионного сюжета о сотрудничестве с городской организацией общества глухих.

 

7 мая священник Валерий Суворов провел беседу с учащимися 7-го класса северодвинской школы-интерната.

 

7 мая в 12.00 был совершен молебен и панихида в строящемся храме во имя праведного воина Феодора Ушакова Центра судоремонта «Звездочка». Богослужения в храме будут проходить регулярно по средам в 12.00. В дальнейшем число церковных служб будет увеличиваться.